Воскресенье, 22.10.2017

1. Историческая справка
МБОУ СОШ №6 им. И.Т.Сидоренко расположена в спальном микрорайоне города. Основана в  16 августа 1975г.  В последние годы ведётся интенсивная застройка микрорайона одноэтажными жилыми домами, что сказывается на контингенте  учащихся и их численности. На данном этапе наметились определённые тенденции в изменении социального портрета школьника. Среди родителей учащихся стали преобладать представители малого бизнеса, военнослужащие, работники сферы обслуживания, строящие или приобретающие дома в микрорайоне школы, что связано как с развитием инфраструктуры  города, так и с определёнными социально-экономическими тенденциями в развитии общества. Высокая концентрация населения, малое количество в городе промышленных предприятий, повышенная степень миграции в район – всё это порождает ряд проблем неразрывно связанных с развитием  школы. Это проблемы социально-экономические: занятость молодёжи, её досуг, девиантное поведение и здоровье молодёжи, недостаточность центров культуры, способных реализовывать потребности  подрастающего поколения.
2.Сведения об учредителе:
Почтовый адрес: 352330, Россия, Краснодарский край,
Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
телефон: +7 (861-35) 4-12-03
Адрес сайта: adminustlab@adminustlabinsk.ru
E-mail: uo@ustlabinsk.info
3.Структура МБОУ СОШ №6 им. И.Т. Сидоренко
4. Руководитель ОУ -  Карташева Марина Олеговна

5. Реализуемые программы
начальное общее образование, основное общее образование, среднее (полное) общее образование, программы научно-технической направленности, программы художественно-эстетической направленности, программы физкультурно-спортивной направленности, программы социально-педагогической направленности
6.Лицензия на ведения образовательной деятельности
Приложение к лицензии
7. Свидетельство о государственной аккредитации
Приложение к государственной аккредитации

8. План финансово-хозяйственной деятельности или бюджетная смета образовательного учреждения:
9. Информация о педагогическом составе МБОУ СОШ № 6 им. И.Т.Сидоренко на 2012-2013 учебный год
10.Информационно-образовательные ресурсы
11. Материально - техническая база
Образовательное учреждение имеет:
•    спортивных залов – 1
•    спортивную площадку – 1,
•    актовый зал на 150 посадочных мест,
•    столовая  на 158 посадочных мест,
•    медицинский кабинет –1,
•    процедурный кабинет – 1,
•    компьютерных классов – 2,
•    мастерских – 3: 2  для мальчиков, 1 для девочек,
•    учебных кабинетов: 34,
•     музей  1
В библиотеке книжный фонд составляет21898 экземпляров, из них 1309 – художественная, программная литература. Медиатека составляет 88  единиц хранения (против 75 в 2010-2011 учебном году). Школа подключена к скоростной линии Интернет.
12 ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ
«  Октябрь 2017  »